Опубликовано

Какие бывают москитные сетки?

Какие бывают москитные сетки?

В нашей компании предоставлены москитные сетки во всём их многообразии. Вы можете купить рамочные сетки, роллетные, дверные, “антикошки”, “антипыльца” и москитные сетки плиссе.
Коротко о каждом виде.
Рамочные москитные сетки устанавливается на все виды металлопластиковых, алюминиевых и деревянных окон или дверей. Рамка требует определённой геометрии: например, прямых углов. Такие сетки легко снимаются на зиму и при любой необходимости помыть их. Дверные рамочные сетки имеют усиленную конструкцию. Сетка производится из экологичных материалов, которые не подвержены выгоранию, влиянию осадков и скачкам температуры. Роллетные москитные сетки – это такая прелесть, которая не требует демонтажа зимой, не особо заметна как изнутри, так и снаружи и обладает сплошными достоинствами и удобством.
Оконные сетки “антикот” или “антикошка” придуманы для защиты наших домашних питомцев от выпадения из окна. На высоких этажах она может спасти жизнь нашего любимца.
Москитную сетку “антипыльца” по достоинству оценят те, кто имеет аллергию на амброзию и цветочную пыльцу. В тяжёлых случаях этим несчастным людям приходится не выходить из дома с августа по октябрь, пока цветёт пыльца. Стоит заметить, что аллергия развивается внезапно и потенциально может застигнуть любого человека.
Москитная сетка плиссе отличается удобством и подвижностью. Может раскладываться и складываться в горизонтальном и вертикальном направлении.

Поделиться:
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *